РАСПИСАНИЕ
Что и когда будет происходить на Чемпионате России 2019
Программа мероприятия
на аэродроме "Танай"
Воскресенье, 28 июля
Официальный день заезда
13:00 - 21:00
13:00 - 21:00
Регистрация участников
Все дисциплины
17:00 - 20:00
17:00 - 20:00
Брифинг для судейской коллегии

Понедельник, 29 июля
09:00 – 12:00
09:00 – 12:00
Регистрация
Все дисциплины
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00
Церемония открытия
14:00 – 19:00
14:00 – 19:00
Официальные тренировочные прыжки
Купольное пилотирование
14:00 - 14:30
14:00 - 14:30
Брифинг, жеребьевка
акробатика - групповая – 8
16:00 - 20:00
16:00 - 20:00
Соревновательные туры
акробатика - групповая – 8
19:00
19:00
Брифинг, жеребьевка
акробатика - групповая – 4, акробатика вертикальная, купольное пилотирование, вингсьют – акробатика, вингсьют – пилотирование, акробатика – купольная - 2 – перестроения, акробатика – купольная - 4 – ротация, акробатика купольная - 4 – перестроения

Вторник, 30 июля
06:30 – 12:00, 18:00 – 20:00
06:30 – 12:00, 18:00 – 20:00
Соревновательные туры
купольное пилотирование, вингсьют – пилотирование
09:00 – 20:00
09:00 – 20:00
Соревновательные туры
акробатика - групповая - 4, акробатика вертикальная, вингсьют - акробатика, акробатика - купольная - перестроения, акробатика - купольная - 4 - перестроения, акробатика - купольная - 4 - ротация

Среда, 31 июля
06:30 – 20:00
06:30 – 20:00
Соревновательные туры
акробатика - групповая – 4, акробатика вертикальная, купольное пилотирование, вингсьют – акробатика, вингсьют – пилотирование, акробатика – купольная - 2 – перестроения, акробатика – купольная - 4 – ротация, акробатика купольная - 4 – перестроения
12:00 – 20:00
12:00 – 20:00
Регистрация
фристайл, фрифлайинг, акробатика - групповая – 2, скоростное падение
09:00 – 19:00
09:00 – 19:00
Брифинг, жеребьевка
фристайл, фрифлайинг, акробатика - групповая – 2, скоростное падение

Четверг, 1 августа
06:30 – 20:00
06:30 – 20:00
Соревновательные туры
купольное пилотирование, вингсьют – акробатика, вингсьют – пилотирование, акробатика – купольная - 2 – перестроения, акробатика – купольная - 4 – ротация, акробатика купольная - 4 – перестроения, фристайл, фрифлайинг, акробатика - групповая – 2, скоростное падение
09:00 – 11:00
09:00 – 11:00
Регистрация
акробатика - групповая – 6 или 10, акробатика - групповая - 16
11:00 – 11:30
11:00 – 11:30
Брифинг, жеребьевка
акробатика - групповая – 6 или 10, акробатика - групповая - 16
13:00 - 20:00
13:00 - 20:00
Соревновательные туры
акробатика - групповая – 6 или 10, акробатика - групповая - 16

Пятница, 2 августа
06:30 – 20:00
06:30 – 20:00
Резервный день для соревновательных туров
купольное пилотирование, вингсьют – акробатика, вингсьют – пилотирование, акробатика – купольная - 2 – перестроения, акробатика – купольная - 4 – ротация, акробатика купольная - 4 – перестроения
09:00 – 20:00
09:00 – 20:00
Соревновательные туры
фристайл, фрифлайинг, скоростное падение, акробатика - групповая – 6 или 10, акробатика - групповая - 16

Суббота, 3 августа
09:00 – 19:00
09:00 – 19:00
Резервный день для всех спортивных дисциплин
По назначению
По назначению
Церемония награждения
По назначению
По назначению
Праздничный банкет
По назначению
По назначению
Разъезд участников
Программа мероприятия
на аэродроме "Кемерово-Северный"
Воскресенье, 4 августа
12:00
12:00
Заезд судей
12:00 – 14:00
12:00 – 14:00
Заезд участников
Регистрация
18:00
18:00
Брифинг судейской коллегии

Понедельник, 5 августа
09:00 – 13:00
09:00 – 13:00
Заезд участников
Регистрация
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Тренировочные прыжки
19:30
19:30
Брифинг, жеребьевка очередности выступлений

Вторник - пятница, 6 - 9 августа
06:30 – 20:00
06:30 – 20:00
Соревновательные туры

Суббота, 10 августа
14:00
14:00
Полуфиналы и финалы
По назначению
По назначению
Закрытие соревнований
Награждение
Разъезд участников
Контакты
+7 961 714 4444
fpsrchamp2019@mail.ru
Денис Свиридов
Директор соревнований
sviridov_fpsr@mail.ru
Мария Рознатовская
Медиа-директор, пресс-секретарь
roznatovskayam@gmail.com
Вадим Ниязов
Спортивный директор
rujump@gmail.com
Made on
Tilda